«Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиот» Марк Туллий Цицерон
 

пирАмидА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шерше ля-Нефть!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В конце февральского выпуска на зарубежоме письмо от аспиранта:

А вот ориентировка от читателя:

"Думаю читателям сайта будет интересно узнать некоторые малоизвестные нюансы происходящих событий в северной Африке.Буду достаточно краток..Итак,есть достоверная информация что в районе островов Кипр и Крит обнаружены большие залежи нефти и природного газа. Для того чтобы начать разработку этих мест нужны согласия Ливии, Египта,Греции,и Турции(часть Кипра турецкая). Ливии! Недавно министр иностранных дел Израиля тихонько приезжал в Грецию где без шума и пыли получил подпись и согласие (короче греки сдали свои интересы без боя).Должен заметить что в данный момент Греция находится в абсолютной власти МВФ и поэтому местные "царьки" и не рыпаются,тем более что премьер у них с двойным гражданством-первое США,и родной язык английский! Кризис так званый им создали на зря,оказывается ,что у Греции существовал договор с одной частной американской компанией созданный в послевоенное время.То есть эта компания до 31 декабря 2010 года имела все права на добычу природных ресурсов на территории Греции ,но по договору если никто не оспорит его до этой даты,то он автоматически продляется!!!Понятно что никто не оспорил)))Недавно также Грецию посетили 52 главы еврейских организаций США,так званое еврейское лобби!Они оказывается так делают каждый год,выбирая для посещения одну страну мира-"ревизор приехал")))...Учитывая,что кроме Греков остальные "царьки" ,будучи абсолютными диктаторами"-нюх потерявшими",можно предположить ,что им хватило глупости что не подписать,или поставить условия.Теперь мы видим чем это для них закончилось!!!Думаю что нерез несколько лет,если в этих странах,не приведут к власти исламистов для развязки глобальной войны (что я тоже подозреваю),мы увидим много газо и нефте добывающих платформ в Средиземном море, которые напрямую будут качать нефть для Израила!! На этом все,поищите подтверждения инфы в инете.Возможно накопаете еще чтото".

0

2

Полицейским и военным на заметку:
Если видишь на улице толпу, громящую магазины и жгущую автомобили — немедленно перебегай на сторону восставших! Помогай брать штурмом полицейские околотки, открывай оружейные комнаты, раздавай оружие.
Иначе потом ответишь перед "мировой общественностью".

0