«Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиот» Марк Туллий Цицерон
 

пирАмидА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » пирАмидА » Правда » Под маской патриота


Под маской патриота

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Много тех, кто стоит во главе организаций религиозных и политических. Много тех, кто прикрываясь маской любви к народу - ведёт к его уничтожению, порой даже самоуничтожению. О таких эта тема.

НЕ СПЕШИТЕ ДУМАТЬ ЧТО ЭТО ВСЕГО-ЛИШЬ ОЧЕРЕДНОЙ СПОСОБ ОПОРОЧИТЬ "ОРГАНИЗАЦИЮ" ИЛИ "ВЕЛИКОГО ЧЕЛОВЕКА".
ВНИМАТЕЛЬНО ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ЭТИМИ МАТЕРИАЛАМИ И ПРОВЕРЬТЕ ИХ. ОТ ЭТОГО ЗАВИСИТ НАШЕ С ВАМИ БУДУЩЕЕ.

Начнём, пожалуй, с одного из "родноверческих патриотов" - Николая Левашова. Почетателям сего опухшего масона - посвящается...

Рекомендую следующий материал: ССЫЛКА

0

2

Admin написал(а):

Рекомендую следующий материал: ССЫЛКА

ссыла битая

0

3

dos_xopow написал(а):

ссыла битая

Опаньки! А на сайте: Данная учетная запись была приостановлена. Ресурсы аккаунта были исчерпаны или вами были нарушены правила. ДОМЕН ЗАБЛОКИРОВАН!!

Однако погуглив немного:

http://via-midgard.info/news/article/70 … zacii.html

и

http://radosvet.net/spy/zog/8675-tampli … zacii.html

Отредактировано eternity (2010-12-06 15:23:59)

0

4

dos_xopow написал(а):

ссыла битая

Заработала!

0

5

Ещё малец о Левашове Здесь

0

6

Феерическая «постановка» на Манежке… Слив засчитан. Или ...Как «русский фашист» Лёва Арзуманян бил на Манежной своих братьев Юру и Армена Арзуманяна.

Цитата:
"Так вот оказывается, что  двое из якобы избитых фанатами Спартака кавказцев  Юра и Армен они то же по фамилии Арзуманяны.  ))) То есть они родные братья нашей мега звезды Лёвочки Арузуманяна, того самого Лёвы, который зиговал на Киевской и держал плакат убитого Егора Свиридова на Манежной... Причем и «зверски избитый» Гагаик и его папа и друг Гагаика Саша и мама «избитого» Саши и некоторые ОМОН-овцы все они армяне, то есть запросто они все могут оказаться родственниками Лёвочки Арзуманяна, помогающие ему распилить «Нашинские» бабки, щедро выделенные на всю эту мега провокацию."

Отредактировано eternity (2010-12-29 11:17:47)

0

7

Цитата:

Есть такая подпольная военная армия ашкиназов, армия сионистского Израиля, называется она «Бейтар». Она – по всему миру. Даже в Индии. Недавно там разгромили их штаб-квартиру, были трупы молодые. В России армия «Бейтар» участвовал в перевороте и убийствах в августе 1991 года в Москве, в октябре 1993 года она участвовал в убийствах и сожжении Дома Правительства на Краснопресненской набережной и возле Останкинской телебашни в Москве. «Бейтар» - товар экспортного изготовления, армия комплектуется исключительно из школьников старших классов и студентов первых курсов, возраст - 14 -24 лет ( по рекомендациям Троцкого - с 11-13 лет)

«МОЛОДЕЖЬ, УЧИСЬ ПОЛИТИКЕ!»

(Речь Троцкого на пятилетнем юбилее Коммунистического Интерната 29 апреля 1924 г.)

«Товарищи! Недавно мы из Красной Армии отпускали в бессрочный отпуск 1901 год. По этому поводу мы в разных местах производили анкеты среди увольнявшихся в бессрочный отпуск, опрашивая их, чему они научились в Красной Армии. Из этих ответов мне попался один, очень краткий и очень выразительный. Я его уже приводил на некоторых собраниях. Один из товарищей-красноармейцев ответил так: "я научился пулемету и политике". Запомните этот ответ, товарищи! Это очень хороший ответ; по-моему, лучше нельзя сказать...»

0

8

Есть такой Истархов... Его превозносят долбославы-поцреоты, однако, не видя очевидного:
Истархов - псевдоним: Вики: (египетская богиня Иштар - Иштар (араб. عشتار‎‎ Иштар, Истар, ивр. עשתרת‎ Ашторет, др.-греч. Ἀστάρτῃ Астарта; Анунит, Нана, Инана) — в аккадской мифологии — богиня плодородия и плотской любви, войны и распри, астральное божество, олицетворение планеты Венера; ассоциируется с пятницей. Соответствует шумерской "Инанне". Иштар считалась покровительницей проституток.

0

9

Контора провокаторов ДПНИ

Отредактировано eternity (2011-01-05 14:41:03)

0


Вы здесь » пирАмидА » Правда » Под маской патриота