«Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиот» Марк Туллий Цицерон
 

пирАмидА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » пирАмидА » Цитатник » Инуаки - рептилия во мне


Инуаки - рептилия во мне

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Детям нет дела до огромных денег и материальных благ. Им необходима любовь, привязанность и внимание. Мы же, в отсутствие времени или из-за усталости и стресса, отталкиваем их, отсылаем в свою комнату или на улицу; или еще хуже – передаем другим людям заботу об их проблемах и нуждах, образовании. А потом спрашиваем себя, на кого похож этот ребенок, будь он агрессивным или нерешительным, от кого он унаследовал эту жестокость или эту склонность грубо выражаться, ищем людей с похожими привычками среди родственников и, в конце концов, находим «виноватых» в самой слабой ветви генеалогического дерева. Мы делаем это из желания скрыть от нас самих этот провал, из желания быть довольными собой, обмануть самих себя. Но глубоко в душе, мы – виновники. Только этого никогда выведут на поверхность, не покажут никому, даже не осознают.
---

Точно в оговоренное время он вошел в кабинет вместе со своей мамой.
Совсем мальченок, но какой гордый! Голубые глаза цвета летнего неба, взъерошенные коричневые волосы, одет в явно не новые джинсы и голубую футболку с надписью “Love me”. Я думаю, было бы здорово, если бы мы одевали всех детей в одежду с надписью «Любите меня». Так мы никогда об этом не забудем. Он посмотрел на меня долгим взглядом и, затем, решительно сел в кресло. Я узнала, врочем, эта информация уже была в карте, что его зовут Давид (имя вымышленное) и ему семь лет. Обычно, спустя немного времени, когда я чувствую, что могу спокойно общаться с ребенком, я прошу сопровождающих его родителей подождать в холле. К моему удивлению, Давид сам попросил свою мать уйти. Заинтригованная его реакцией, тем более что ничего подобного даже не упоминалось, я попыталась найти объяснения. Оказывается, его привела сюда мать, поскольку он «слышит голос в голове, словно по телефону», с которым он разговаривает и спрашивает все, что ни попадя, включая , например, как пройти определенные уровни в компьютерных играх. Ответы, которые получал мальчик, всегда были правильными. Я спросила его, есть ли у голоса имя, на что мальчик ответил, что зовет его Агхтон, что он из другого созвездия, из которого прибыл и сам Давид в процессе реинкарнации, что они договорились поддерживать контакт на протяжении всего его пребывания здесь, на этой земле.
Я спросила его, сколько он собирается здесь остаться. В ответ он сказал, что если считать как сейчас, то где-то лет 200, но что скоро мы будем воспринимать время по-другому, так что он сказать не может.
Мы говорили около часа и меня все больше и больше поражали зрелость и глубина его ответов. Как выясилось в процессе разговора, некоторые из них принадлежали «голосу из телефона».
---

А: В самом начале ты сказал, что прибыл сюда с другой планеты в процессе
реинкарнации. Ты знаешь, как она называется?
Д: Она называется Инуа и находится рядом с Орионом.
А: И её жители тоже называются Инуа?
Д: Нет, они называются инуаки.
А: То есть ты – инуаки?
Д: Я был инуаки, теперь я – землянин.
---

А: А инуаки, как они выглядят? Они – люди?
Д: Нет, они – инуаки. Похожи на ящериц, но и на людей тоже.
А: Значит, они – рептилии?
Д: Нет, они – инуаки.
А: Можешь мне одного писать?
Д: Они высокие, примерно как этот книжный шкаф (2м), ходят на ногах, у них две руки, как наши, но только три пальца, еще у них есть широкий и довольно сильный хвост. У них белая кожа и золотисто-фиолетовые глаза.
---

А: Хорошо, ну а фамильные драгоценности? Существует что-либо подобное?
Д: Нет, ведь они бессмысленны. У нас есть золото, но его используют для кораблей и для различных сплавов. Не имеет смысла носить метал на теле – он нарушает твое поле.
---

А: Что такое «Код Законов»?
Д: Это огромный кристал, в котором их предки оставили записанными определенные правила, которые, на самом деле, являются универсальными. Когда у тебя возникает проблема, надо положить руки на кристал, и он пошлет в твое сознание решение согласно записанным в нем правилам.
А: Как он отправляет это решение?
Д: Я точно не знаю, поскольку сам ничего подобного не делал. Но насколько я понимаю, это образы, которые возникают в сознании, показывая, что нужно сделать.
А: И им следуют?
Д: Конечно!
А: Хорошо, ну а если кто-нибудь скажет, что он этого не хочет? Если кто-то останется недовольным решением?
Д: Такого не может быть. Как не выполнить то, что ты увидел? Все следуют этим решениям.
---

А: У них есть мебель?
Д: Да, но другая. Вся мебель изготавливается из натуральных материалов. Что-то очень похожее на бамбук и дерево. Но текстильных материалов не существует.
А: То есть они ходят голые?
Д: Да, но это в порядке вещей. Было бы очень странно, если бы кто-нибудь оделся.
А: Им не холодно?
Д: Нет. Если им холодно, они просят у Универсальной Матрицы тепла.
А: То есть?
Д: Если мне холодно, я соединяюсь с Универсальной Матрицей и прошу тепла. В этот момент мое тело согревается и чувство холода пропадает. Как будто мое тело мне помогает, поднимая собственную температуру. А: Ты можешь делать это и здесь?
Д: Да, но эффект долго не сохраняется – слишком много помех.
---


А: О каких знаках ты говоришь?
(КНИГА 2000 ГОДА!!!)
Д: Прежде всего, решающим станет 2009 год. Во второй половине этого года Земле
придется столкнуться с тяжелыми катаклизмами... Вода отомстит за землю и много
прибрежных районов будет затоплено. Затем возрастет вулканическая активность – она
пробудит даже те вулканы, которые, как считалось, давно потухли. Усилятся землетрясения –
они будут происходить одновременно в разных обрастях. В 2011 году человечество столкнется
с сильнейшим солнечным штормом, который выбъет из-под контроля электричество – его
невозможно будет поставлять как раньше. Электромагнитные бури сотрут информационные
системы, и их нельзя будет больше использовать.

---

А: В любом случае, это не имеет значения. Уже то, что ты сказал превосходит способности понимания.
Д: Да, поскольку мы обращаемся лишь к земному знанию и пониманию, а они всего лишь ограничения, наложенные другими людьмы. Творение в любом аспекте отлично от того, что представляют на Земле. Оно не имеет никакого отношения к тому, что мы знаем и понимаем. Человек не просто машина, он – что-то намного более глубокое.
А: Это все знают! Во всем присутствует душа, которая бессмертна.
Д: Не то, чтобы присутствует в.
А: То есть?
Д: Душа, как ты её называешь, не присутствует в теле, по крайней мере не целиком.
А: И где же она находится?
Д: Где-то сверху, выше каждой особи.
А: И как она там находится?
Д: Сейчас объясню. Выше каждого человека есть что-то, напоминающее шар. Оно прозрачное, беловатое, а внутри находится миниатюрная копия физической формы. Представь её себе как двойника меньших размеров. Этот шар связан с телом через толстый крученый шнур, который выходит из него и соединяется с телом в области головы. Эта веревка в толщине примерно 15-20 см., то есть она достигает таких размеров, когда человек становится взрослым. У младенцев она очень тоненькая, около 1 см. По мере того, как человек взрослеет, она утолщается. Но с приближением смерти она становится все тоньше и тоньше, чтобы облегчить отделение от тела.
А: Хорошо, а если человек молод и умрет по время аварии?
Д: Не имеет значения. Толщина шнура будет соответствовать толщине шнура взрослого человека. В случае аварии шнур рвется резко. Это отделение болезненно и жестко.
А: И так все? Мы все связаны с шаром?
Д: Конечно, нет. Это упрощенный вариант лишь для того, чтобы объснить. Мы связаны со сферой через шнур. Но из точки соединения с телом отходит во все тело множество ответвлений. Они похожи на корни разных цветов и толщины. Например, на уровне пальцев они голубые и тонкие.
А: Что произойдет, если человек потеряет руку? Они исчезнут?
Д: Нет. Они останутся там, как будто рука на месте.
А: Что происходит с ними в момент смерти?
Д: Перед тем, как порвется шнур, они начинают потихоньку уходить. Сначала из рук и ног, потом из плечей и бедер, затем из желудки и головы, но последним они покидают сердце.
А: Куда они уходят?
Д: Сначала они собираются в канале в позвоночном столбе и в сердце. Они остаются там около трех дней, а потом шнур рвется и сфера может улететь.
А: Правда, что люди забирают с собой свои деяния?
Д: Деяния нет. Способности, качества и недостатки – да.
А: А где остаются деяния?
Д: В Матрице. Туда они попали, когда были совершены, там и останутся.
А: Мы называем это Хрониками Акаши.
Д: Это Универсальная Матрица Творения.
А: Напоминает огромный банк данных, что-то вроде гигантского компьютера?
Д: Да, можешь назвать это и так. Только, компьютер был кем-то создан, а Матрица существовала всегда. Она не была создана. Она нетворима.
А: Ты называешь Матрицей Бога?
Д: Нет. Бог координирует Матрицу. Матрица самостоятельна. Она – форма энергии.
А: Я не понимаю. Можешь объяснить еще раз?
Д: Я не знаю как.
А: Бог и Матрица – это разные понятия?
Д: Нет, но это не одно и тоже. Бог и Матрица существовали всегда. Они имеют одинаковую энергетическую структура, но они не одно и тоже. Бог может работать с Матрицей, в то время как Матрица не может воздействовать на него. Из Матрицы было выведено творение.
А: Опиши мне Матрицу.
Д: Матрица – это первичная форма энергии. Здесь можно найти все мыслеформы, идеи, формы и энергии всего, что было или будет сотворено. Всех вселенных.
А: Каким-то образом это Святой Дух, который Господь выдохнул на людей, когда
сотворил их?
Д: Что-то вроде того. Люди так же, как и все остальное, были сотворены из энергии матрицы, а душа произошла из Бога. Только душа от Бога.
А: Мы верим, что были сотворены по образу и подобию Отца.
Д: Все сотворено из отца. И растения, и животные, и камень. Форма, черты и свойства – от матрицы, поскольку из её энергии они были взяты. Концепт, двойник, проекция подобны Творцу.
А: У планет тоже есть эта сфера?
Д: Да, у всего. У растений, у животных, у камня. Так же у всех сущностей, которых мы не можем видеть, поскольку находимся в воплощении на Земле.
---

Д: Мы остановились на растениях и животных.
А: Да, мы говорили о сфере.
Д: Да, она существует у всего
. Все, что было сотворено имеет что-то наподобие её. Знаешь, когда человек хочет построить дом, сначала появляется сфера, ни к чему не привязанная. Она плавает вокруг человека, который хочет дом, который о нем думает. По мере того, как человек приходит к окончательно сформулированной цели, она очерчивается все ясней и ясней; а когда начинается строительство, она соединяется с соответствующим местом и остается там, пока существует дом.
А: А если купить квартиру или дом? То есть не строить собственноручно?
Д: Тогда ты приобретаешь и сферу, поскольку она соотносится с местом, а не с человеком. Неприятная часть состоит в том, что вместе со сферой ты приобретаешь воспоминания, опыт людей, которые там жили. И боль, и радость, и смерть.
А: И все это на нас влияет?
Д: Да.
---

А: Но мы все когда-то были равны, нет?
Д: Мы все равны. На самом деле, все во Вселенной и Матрице равно. Все мы здесь, на Земле, связаны между собой. Мы являемся частью одного сегмента Матрицы. Инуа, например, является частью другого сегмента, и в этом мы все связаны на уровне Матрицы. Мы самостоятельны, но, все же, вместе.
---

Д: Сейчас люди на Земле находятся в тяжелом летаргическом сне. Они даже не хотят для себя мира и покоя. Я говорю о подлинных желаниях, исходящих из души, а не о том, о чем просто говорят, потому что так правильно.
А: Я не думаю, что лишь моя идея о мире приведет к каким-то результатам.
Д: Ты не думаешь, другие – и того меньше.. Как будто лучше не напрягать голову, пусть все идет своим ходом, а мы будет верить в то, что кто-то лучше, чем мы, более подготовленый, все сделает за нас. Зачем работать, когда можно не работать?
---

А: Но это приведет к перенаселению. Будет рождаться беконечное число новых людей.
Д: Не переживай, все установлено. Число душ не может превосходить установленное в Матрице. Такого просто не может быть.
А: А если никто не будет умирать, но все равно захочет уйти с этой планеты?
Д: Это каждый решит для себя.
---

0

2

Д: Каждое слово излучает определенную энергию и свет. Войти в мыслеформу-энергию, которую создали мы, смогут лишь те, кто излучает, передает такой же тип вибрации. В неё не сможет проникнуть ничто другое, поскольку она создана на определенной длине волны,  с определенной частотой.
---

Д: Мы говорим о том, что сделано человеком. В природе все имеет свою сферу, непосредственным источником которой является Матрица. В общем, все, что было сотворено Богом имеет собственную, индивидуальную сферу, но она, в свою очередь, соединяется с другой, намного больше. Все творения человека имеют свою сферу, но она общая, она – единственная, независимо от количества «дочерних творений». Они выглядит по-другому, имеет другую энергию и отлична от той, источником которой является матрица.
---

А: Но мы же сами выбрали своих правителей!
Д: Ни в коем случае. Нам их навязали. На самом деле, управляют планетой одни и те же. Они меняются, говоря о физическом плане, - меняется имя, физический облик, место... Но они – те же самые на протяжении тысяч лет. Они наследуют друг у друга, приходят и уходят, но, в сущности, говоря о мыслеформе-энергии, они - те же. (ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНЫЕ ВОПЛОЩЕНИЯ!!!!! моё прим.)
А: Ты говоришь о разных оккультных организациях, которые, как говорят, управляют миром?
Д: С одной поправкой, они действительно им управляют.
Все: выборы, демократия, свобода, законы – на самом деле, лишь видимость, фарс. Подумай, если тебе, например, приходится выбирать из двух кандидатов в президенты. Один – насильник, другой – преступник. Кого ты выберешь?
А: Никого. Я не пойду на выборы.
Д: Точно! И все равно будет кто-нибудь из них. Почему? Потому что кто-то верит, что у одного есть приимущества по сравнению с другим.
---

А: Но вы.. нынешние, кристальные дети, я говорю об индиго... Кстати, ты – один из них?
Д: Нет, у меня другая душа.
А: Я слышала, они – особенные..
Д: Да, но не все. Не все, кто имеют в формации цвет индиго, пришли, чтобы спасти планету. Некоторые из них были специально посланы, чтобы дисбалансировать, только сейчас, в настоящий момент. Агхтон передает тебе, что ни каждый гиперактивный и плохо воспитанный ребенок заслуживает снисхождения. Здравомыслие не имеет никакого отношения к цвету поля. Их родители пользуются определенными понятиями и стараются оправдать промахи в воспитании тем, что они где-то прочитали. Как и аутизм, в очень редких случаях, это имеет отношение к неспособности адаптироваться к реальному миру.
---

Д: Сначала, я хотел бы, чтобы ты поняла, что у всего есть логика. Ничто не существует случайно и само по себе. За каждой вещью или существом скрывается идея, мыслеформа-вибрация.
А: Да, но что-то было сотворено и человеком. Значит, человек тоже может воплощать.
Д: Да, к сожалению, не только хорошие, нужные вещи.
А: Животные могут влиять на Матрицу?
Д: Нет, поскольку они связаны с центральной сферой, а она координируется сущностью-
хранителем, которая не позволила бы такому произойти.
А: А люди?
Д: У людей есть что-то большее. Они могут быть подобными Богу, то есть творить мыслеформами.
А: Скажи мне, эти идеи, я говорю об изобретениях, не существовали в Матрице, и, все же, их смогли взять оттуда те, кому это было суждено?
Д: В каком-то роде да. Некоторые идеи существуют уже, пресотворенные. Например, возьмем самолет. О нем подумали за тысячи лет до того, как первый человек задался вопросом, а не могут ли люди летать, как птицы. Все, кто подумал об этом после него, добавляли свою энергию этой идее до тех пор, пока кто-то не попал на длину этой волны, не усовершенствовал концепт и не выполнил его на практике, воплощая его.
А: А существуют идеи, установленные там Богом?
Д: Нет, идеи сегмента Земли принадлежат людям. Существуют ещё другие мыслеформы – энергии, которые были установленны существами с других уровней.
А: Я не понимаю.
Д: Предположим, инуаки решили дать вам доступ к использованию света кристалов в обработке металла. Существуют две возможности. Либо будет послано в реинкарнации существо, у которого будет право сохранить матричную память об исходном сегменте, либо в сегмент Земли будет передана мыслеформа-энергия. Чаще используется второй вариант.
А: Значит ты, имея доступ к информации о жизни в качестве инуаки, пришел, чтобы принести что-то особое?
Д: Да, но об этом я хотел бы поговорить в следующий раз.
---

0

3

А вот описание того, что у других авторов называется намерение:
Д: Любое желание, идея, слово обладают своей вибрацией. Когда ты думаешь о чем-нибудь, этот импульс преобразуется в мыслеформу-энергию, которая входит в определенный сегмент Матрицы, который позволит этому желанию реализоваться. Как будто ты посадила семя и ждешь, когда оно вырастет, чтобы собрать плоды. На самом деле, сейчас человеческая способность творить стала сильнее, чем когда-либо.
Механизм описан в кратце!

0

4

А: Ну а, конкретно, существует какая-нибудь техника или процедура, надо следовать каким-нибудь определенным шагам?
Д: Что-то вроде того. Прежде всего, человек должен установить сознательную связь с высшим я.
А: Что ты называешь высшим я?
Д: Это - Правда. Это – правильное, настоящее знание, сокрыток глубоко внутри нас. Это – прямой доступ в Матрицу, который есть у каждого. Только он затемнен существующими помехами.
А: Какими помехами?
Д: Ануннакки не хотят, чтобы человек смог узнать Правду. Поэтому, помимо искаженной информации, они травят нас веществами, нацеленными лишь на то, чтобы держать людей в своего рода летаргии. Эти вещества затормаживают деятельность шишковидной железы, блокируя её. Человеческие железы очень важны. Например, вилочковая железа, если её осознанно активировать, способна продлевать жизнь. Также, каждая железа человека предназначена для чего-то, и всеми ими можно управлять осознано, если человек будет получать информацию напрямую из Матрицы, а не из нижнего поля Земли.
А: Что находится в нижнем поле Земли?
Д: Благодаря искуственно созданным блокам, мы получаем информацию только из него. В нижнем поле Земли находятся все мыслеформы-энергии низкой частоты. Здесь ануннакки поместили все, что связано со злобой, страхом, гневом, паникой, смертью и многим другим. Мы питаемся этим, потому что доступ у нас есть только сюда.
А: Но у нас есть и хорошие мысли..
Д: Да, но они приходят из поля Матрицы.
А: А где находится это нижнее поле?
Д: Вокруг Земли. Планета окутана им, и вся информация, которая к нам попадает, исходит оттуда. Очень маленькая часть прибывает из Матрицы.
А: А как нам получить доступ в Матрицу?
Д: Установив связь между умом и высшим я.
А: Как?
Д: Давай, я приведу пример. Когда я хочу узнать ответ на какой-нибудь вопрос, а Агхтон мне не говорит, я закрываю глаза, стоя, и думаю, концентрируюсь на Матрице для того, чтобы узнать Правду. Делая это, я говорю себе, что если ответ «да», тогда мое тело наклонится вперед, а если «нет» - назад. Это очень  просто.
А: И ответ оказывается верным?
Д: Всегда.
---

А: Предположим, что мы прошли этот этап, что надо делать дальше?
Д: Агхтон говорит мне передать тебе одну процедуру. Сядь в месте, в котором тебя точно никто не потревожит, можно прямо в кровати, перед тем, как лечь спать. Сначала попроси свое тело помочь тебе избавиться от всех токсичных веществ и веществ, которые не соответствуют Правде Матрицы – от всего, что накопилось в нем, устраняя это естественным образом, без приченения тебе боли. Вообще, это надо делать каждый день. Это очень полезно. Потом, попроси высшее я вступить с тобой в контакт.
А: А как проявится этот контакт?
Д: Когда я говорю с высшим я , я мысленно перемещаюсь в особое место. Я представляю себе, что я на Инуе. У меня там было любимое место, рядом с деревом. Оттуда было видно море. Ты можешь отправиться, куда хочешь, где тебе больше нравится.
А: Предположим, мне нравится рядом с водопадом.
Д: Ты переносишься туда. Сначала, посмотри на воду и на то, что тебя окружает. Попробуй почувствовать запах места, потрогай воду, почувствуй её. Назови это место твоим тайным местом Правды. Так, никто больше не сможет туда проникнуть. Оно будет свято. Затем, попробуй осознать высшее я. Сначала ты почувствуешь большую любовь. Настолько большую, что её нельзя вместить в тело. Потом, ты почувствуешь состояние расслабленности, умиротворения. Как только ты достигнешь этих состояний, можешь начать говорить с Матрицей. Скажи ей, чего ты хочешь. Только ты должна знать, что сбудуться лишь желания, связанные с тобой. Ты не можешь просить высшее я вылечить твою бабушку. Можно только спросить, чем она больна. Здесь, ты можешь планировать и осуществлять только то, что касается тебя. Больше ничего.
А: Ну, например, я хочу видеть правду. Что мне надо говорить?
Д: Я хочу видеть правду. Все. Высшее я знает, что нужно делать.Только оно будет давать тебе информацию отрывками, не все сразу, поскольку человеческий мозг не может вынести такого количества информации.
А: А если я хочу выздороветь, вылечиться?
Д: Я хочу выздороветь. Что касается здоровья, высшее я сначала покажет тебе, чем ты больна. Ты можешь выздороветь только после того, как удалишь причину болезни.
А: Как покажет?
Д: Или на месте, как будто фильм в голове, или тебе придет мысль в голову, или ты увидишь сон. Только тебе надо знать, что если ты не будешь считаться с тем, что тебе сообщат, тебе не удастся избавиться от болезни.
А: А если болезнь по своей сути кармична?
Д: Тогда тебе это покажут так, чтобы ты смогла понять. На данный момент мы живем во время, когда можно устранить проблемы, корень которых лежит в прошлом. Надо только захотеть это сделать.
А: А если я хочу видеть ануннакков?
Д: Скажи: «Я хочу видеть ануннакков». Но тут, сначала, надо отчиститься от веществ, которые блокируют шишковидную железу.
А: Что это за вещества?
Д: Они содержаться в очень многих продуктах. Я видел их в соке, газировке, еде.. но самое токсичное из них – в зубной пасте. И подстроено все очень хорошо, ведь вы нас заставляете чистить зубы на ночь, и оно остается в теле, воздействуя на него всю ночь.
А: О каких веществах ты говоришь?
Д: О фторе.
А: Но он очень полезен для зубов!
Д: На зубы он никак не влияет. Он используется специально, как блокатор шишковидной железы. Это я точно знаю. Только меня заставляют чистить зубы.
А: Ты думаешь, он – токсичен.
Д: Уверен на сто процентов.
А: Но в чем цель такого массового отравления?
Д: Оно нацелено, в первую очередь, на людей, рожденных после 1960 года.
Тогда карма Земли начала отчищаться, и более развитиые души смогли воплотиться здесь. Они были здесь и до того, но самый пик пришелся на период после 1990 года и 1996 года. Вновь прибывшие были способны развить в себе так называемые «паранормальные» способности. Между нами говоря, я не понимаю, почему вы их так называете, когда они – самые нормальные. Они представляли собой огромною угрозу для ануннакков, ведь последние не смогли бы сохранить свои маски. Они провели исследования и пришли к заключению, что наилучшим средством уничтожить эти тенденции было бы массовое глотание определенных вещевств. Поскольку они не могли заставить все население принимать таблетки, они решили отравить еду. Это очень просто. Ты не заметила, что каждый год содержание этих веществ в продуктах и напитках увеличивается?
А: Нет.
Д: Потому что ты привыкла, и тебя это не особо волнует. Их невезеньем, а, впрочем, и нашим тоже, стало то, что скоро эти вещевства перестанут на нас действовать. Тогда они изобрели новые приборы, намного силнее по воздействию, которые создают помехи для нашей связи с Матрицей.
А: Что за приборы?
Д: Реле, сотовые телефоны, энергетическое воздействие при помощи волн гамма.
---

НЕ СБЫЛОСЬ:
Д: Очень скоро финансовая система рухнет. Везде. Деньги не будут бульше представлять ценности.
А: А что надо понимать под словом «скоро»?
Д: Где-то в конце 2009 года, в начале 2010.

---

СХОЖЕСТЬ С ТЕОРИЕЙ О НЕОДНОРОДНОСТИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ХОЛМСА:
Д: Своих братьев (инуаки) я узнаю по вибрации. Я смотрю на них и знаю. И ты можешь делать то же самое.
А: И плохих тоже?
Д: Хочешь, я расскажу тебе про одну игру.Посмотри в глаза человеку, с которым ты говоришь. Только в глаза. Не смотри на улыбку или жесты. Посмотри и спроси, инуаки это или ануннак, высшее я тебе ответит.
А: А если я узнаю, что это ануннак, что делать?
Д: Попроси свое высшее я показать тебе его истинную суть, тогда, ты поймешь. Все, что тебе нужно делать – это их избегать. И не слушать их советов и напутствий.
А: А они знают, что они – ануннакки?
Д: Некоторые – да, но большинство – нет. Знают только те, кто на самом верху. Им все объяснили, и они это приняли. Они очень много и осознанно работали над порабощением планеты.
А: А те, кто не осознает.. им можно помочь?
Д: Нет. Они имеют склонность ко злу. Она исходит изнутри. Почему, думаешь, существуют культы финансов, почему только некоторые люди вступают в определенные организации, почему лишь некоторые видят собственную прибыль в убытках для огромных масс людей?
---

Отредактировано eternity (2010-12-02 11:43:48)

0


Вы здесь » пирАмидА » Цитатник » Инуаки - рептилия во мне