«Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиот» Марк Туллий Цицерон
 

пирАмидА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » пирАмидА » Цитатник » Цикл "Откровения инсайдера"


Цикл "Откровения инсайдера"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Цикл вызвал очень много споров в интернете и не только. Очень интересно и очень невероятно при этом...

Вчера прочёл:

"Если провести аналогию между человеком и компьютером, то тело - это системный блок, а душа - это оператор, сидящий за компьютером. Вот только оператор не может просто встать и пойти попить чайку. Он привязан к монитору крепкими ремнями. И вынужден наблюдать все, что происходит на экране 24 часа в сутки (на 8 часов ему правда включают скринсейвер ). Естественно, что в системном блоке много всяких отделов - ОЗУ, ПЗУ, процессор, память и прочее и прочее. Но системный блок не испытывает эмоций. Он работает по заданной программе. Инстинкты, рефлексы - это ПЗУ. Автоматическая реакция на базовые раздражители. Есть более сложные программы, чем ПЗУ - операционная система, прикладные программы, игры. Они уже не такие жесткие по своей логике и допускают перепрограммирование. Неправильно себя ассоциировать с системным блоком. Неправильно себя ассоциировать с программами, которые выполняются на нем. Тем более неправильно себя ассоциировать с ПЗУ. Но так как у оператора нет возможности встать, подойти к зеркалу и посмотреть на себя со стороны - то многие впадают в эту иллюзию и забывают, кто они на самом деле."

и

"Душа - это некоторое энергетическое образование. Сгусток энергии с особыми свойствами. Душа это частичка Единого, обладающая качествами Единого - свободой воли, способностью творить, разумностью.
Если Единый бесконечен, то душа - конечна. Она одновременно и самостоятельная единица и часть Единого. Душа, как я уже писал ранее, это "познаватель". В противоположность познавателю существует другой вид энергии - "познаваемое". Материя является предметом познания познавателя. Познаватель познает познаваемое. Причем и познаватель и познаваемое являются частями Единого. Зачем Богу нужно было разделять себя на познавателя и познаваемое - ответ на этот вопрос пусть каждый найдет сам  Невозможно сотворить душу из материи - это принципиально разные виды энергий. Можно сказать, что души не принадлежат этой вселенной и на них не действуют законы этой вселенной. Однако души могут наблюдать эту вселенную. Ощущение "Я", которое переживает каждое человеческое существо - это эманация души. А если увидеть еще глубже - это эманация Единого."

Источник

+1

2

Из блога "Инсайдеррелевэйшнз":

Пишет German, мои примечания красным:

Если бы Россию хотели уничтожить, то лучше момента, чем в 1991-1993гг и 1998г. не возможно представить. - Логично!
В 1993 году бюджет РФ равнялся 50 000 000 долларов. а долгов на 100 000 000 000 Все. Банкрот. Потому что рубля не существует как такового - это доллар в другом виде
Но нет. ее сохранили. Для чего? Неужели Вы верите, что РФ могли помочь какие-то иные силы? Нет. Просто их эксперимент под названием СССР закончился ожидаемо и по расчету. Теперь эсперимент РФ. Логично
1.Неужели Вы думаете, что ВВП дали бы спасти Россиию, кабы не было на то их воли? Согласен
2. Кому был выгоден конфликт с Грузией? Разве не России? подумайте. Конфликт выгоден тому, кто стравливает стороны, но не самим сторонам-участникам, поэтому слово "Выгода" здесь не совсем уместна, скорее оборот "В выигрыше"
3. Посмотрите на усиление централизации власти в РФ. разве не было этой цели на руку теракты в Беслане, на Дубровке, на Каширском шоссе, в Волгодонске. Вспомните, какие законы были приняты после этих терактов. Да, приняли их не моментально, но обсуждать и зондировать общественное мнение начали сразу же. Чей это почерк? Их родимых, их самых...
4. Кто бы дал Газпрому опутать всю Европу своими трубами? Ведь в этот момент реализуются еще 3-4 проекта. Хозяева Газпрома и Европы. Корпоратократы-глобалисты
5. Стоит захотеть обрушить нашу экономику, как это будет исполнено за 1 год. Просто снизить цены на нефть. И все. Нам конец. Кто контролирует нефть? Рушат и контролируют. Волны в экономике не самопроизвольны
6. кто контролирует инфляцию? кто контролирует кредитный рейтинг стран? У нас и инфляция "снизилась", и кредитный рейтинг выше многих развитых стран. Поступали бы так, если бы хотели расчленить Россию? Зачем тогда ее укреплять? сразу бы высосали из нее все и успокоились бы. Зачем изобретать велосипед? Само собой, тот, кто выпускает рубли (а считай доллар)
7. Перевооружение армии РФ. Поищите сами в Интернете. Мы отказываемся от танков, меняем их на принципиально новые виды вооружения. Ух-ты, есть, оказывается, деньги. Меняем на надувные танки
8. Реформа армии. Создание структуры по американскому образцу. То есть по образцу Мирового жандарма. Своего принципиального и вечного соперника. Вообще-то по образцу израильского ЦАХАЛа
9. Хранение нашего золотовалютного резерва и нашего стабилизационного фонда в США. Неужели так просто надежнее? Становится всё ясно, если понять, что богатсво лежит у его хозяина
10. Все "победы" России. взять хотя бы Сочи, ЧМ. Да то же евровидиние. Думаете это случайно? Тут несколько версий почему так, но что не случайно - это лишь слепой не заметит
11. "Отказ" США от системы про. Думаю его вообще не собирались создавать. Это был мыльный пузырь. Потому что я не вижу способа, которым РФ могла бы заставить США отказаться от планов размещения ракет. Это обширнейшая тема, которую в 1 строку не уместить
12. Возможность открытия военных баз за рубежом. Не слышали? Ещё в СССР слышал :)
Неужели думаете, что нападение боевиков на Дагестан в 1999 году было делом рук каких-то террористов? Разве это не помогло вернуть Чечню под юрисдикцию РФ? Кто бы дал это сделать. Мы тогда (да и сейчас) уступали НАТО по всем пунктам в разы.
Я не считаю, что Россия станет новым мировым жандармом и вот почему.
Всем очевидно, что Россию пытаются реформировать по образцу США Есть такое дело с начала 90-х. Новая структура армии, полиция вместо милиции, засилие американского кинематографа и американского образа жизни. Мало кто против, кстати, всем нравится потребление
Вопрос - зачем это делается? Чтобы сделать Россию новым "телом" мирового закулисья? Новым "кулаком"? Возможно!
Я думаю, что нет. Я думаю, что это делается с целью, встроить ее в строящуюся глобальную империю. Тоже вполне возможно!
У мировой закулисы уже есть мировой жандарм. Нужен ли ей новый жандарм? Нам остаётся только догадываться... С учетом тяжелого экономического положения США, возможен сценарий обвала США. Но перестанет ли в этом случае США быть мировым жандармом? Неужели напрасно все эти годы США так усиленно "качала мышцы", строила авианосцы и прочие виды вооружений? Неужели после обвала США это оружие будет уничтожено? Я очень сомневаюсь в этом.
Возможно, что это оружие будет распределено по миру, часть его может забрать себе и Россия - как вариант.
Но! США не перестанет быть мировым жандармом ни при каком развитии событий.
Вот, что пишут сами иллюминаты о Новом Мировом Порядке:
1. Международная валюта;
2. Универсальный язык;
3. Тотальная безопасность (мониторинг);
4. Полная и непрерывная социальная помощь (гарантированный минимальный доход, полная занятость, бесплатное образование, здравоохранение); Не для всех... Для избранных
5. Прекращение концентрации дохода и власти у государства (минимальные налоги, минимальное взаимодействие, минимизация);
6. Абсолютное равенство: по социальному статусу, этническое, экономическое, культурное, неотчуждаемости власти; Ложь! Среди равных всегда кто-то равнее.
7. Международное правосудие: полное подавление правонарушений, преступности, тирании и коррупции; Мировая голова и есть коррупция. Подавлять они собираются коррупцию, опустошающую их карманы. Ротвейлеры перегрызут горло шавкам...
8. Улучшение санитарных условий и забота о здоровье на международном уровне; Мор на ферме - это не есть гуд!
9. Планирование семьи; Уже в процессе
10. Искоренение голода и нищеты; Путём физического устранения голодных и нищих
11. Неограниченная свобода мнения и волеизъявления; фактически у верхушки (старая модель демос-охлос), а рабу голос не нужен
12. "Морализация" населения: искоренение нищеты, проституции, детского труда и пр.;  Мораль, естесственно, можно писать под себя... Это очень относительное понятие, которое очень редко сочитается с совестью
13. Создание полиции и армии Нового Мирового Порядка.

Ссылка на wwwilluminati-order.ru

Подчеркну последний пункт - "13. создание полиции и армии Нового Мирового Порядка".
Что за полиция и армия НМП? Как она будет выглядеть? Где она будет базироваться? Высококвалицицированная верхушка, каста с наследованием, внизу мясо
Полагаю, что она должна будет базироваться на всех континентах и во всех странах. Ее планируется создать на базе уже имеющихся силовых ведомств.
Это значит, что если российская армия и станет частью мировой армии, то только частью, но никак не единственным новым мировым жандармом. Российской армии уже почти нет... На её место придёт армия частная
Разумеется, это все только мои догадки о планах мировой закулисы. Верны ли эти догадки и смогут ли они воплотить эти планы в жизнь - это большой вопрос.

ИСТОЧНИК

Отредактировано eternity (2010-12-10 09:57:20)

0

3

Хорошую отмазку Вы нашли, чтобы не жить настоящей жизнью, мусолить доказательства что вы "БЫДЛО". А среди Вас есть, кто хочет жить полноценно, по настоящему? Мир изменился! Это уже возможно. Жить полноценной жизнью...
В этом мире разобщенных людей, развивается объединение людей, содружество людей которые строят реально новый мир, новую экономику, новые отношения, новую жизнь, новые принципы, новые города в которых будет достойная жизнь уже сейчас ! Каждый из Вас может очень быстро, без малейшего риска, без расплаты, получить стартовый капитал, быть совладельцем новых справедливых производств и торговых систем, которые делают мир людей лучше. И жить настоящей жизнью, реализуя весь свой потенциал, реализуя все свои Я! Для вас, для детей, для детей ваших детей. Среди Вас есть хоть один думающий человек, способный это увидеть, который может общаться? Мартышкам, просьба, не кидаться всяким дерьмом.
Приношу извинения за такое жесткое обращение, но... это единственный способ привлечь внимание настоящих людей к настоящему делу, которое дает деньги за участие в строительстве нового мира без обмана в это безнадежное время с обезьяньей рекламой ловушек, лохотронов...
С искренним уважением к настоящим личностям...
Р.S.
Среди вас есть хоть одна настоящая личность?
Прошу прочих не кидаться банановыми шкурками, какашками и не визжать до упоения о том, как они счастливы живя в такой мерзкой по отношению к вам системе…
в действительности по уши, сидя в изматывающей несправедливо трудной жизни…
вместо желанной и той, которой они достойны и которая больше всего нужна каждому из вас.....

0

4

Firstpeople
Что вы хотели сказать всем этим?  o.O

0


Вы здесь » пирАмидА » Цитатник » Цикл "Откровения инсайдера"