«Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиот» Марк Туллий Цицерон
 

пирАмидА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фильмы по теме

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Д/Ф "Западня: что сталось с нашей мечтой о свободе?"

http://img.pixs.ru/storage/6/0/4/coverjpg_2614952_744604.jpg

http://img.pixs.ru/storage/2/6/1/TRAPCOVERA_5021784_874261.gif

Очень простой вопрос: почему политики всегда говорят о свободе, но чем больше от них слышно это слово, тем меньше свободы оказывается у общества? Режиссёр фильма исследует истоки происходящего скрупулёзно, как хирург, взрезая слой за слоем пласты политического и социального устройства западной цивилизации, и представляя нашему взору то, о чём мы забыли или вообще не догадывались.

Очень мною уважаемый обитатель сети MysterAlex, по профессии переводчик, хозяин сайта "the-insider.ru", единолично собственноручно перевёл и озвучил две части фильма, а третья на данный момент находится в работе. Я скачивал их отсюда: ПРЯМИКОМ С ЕГО САЙТА.

Некоторые материалы он отдаёт за символическую плату (около 100 рублей), но они скоро появляются на торрентах, поэтому решать каждому, помочь или не помочь переводчику. Я пару раз отсылал своё пожертвование. Труд достоин вознаграждения. Опять же - каждый решает сам. Я лично не знаю этого человека, но благодарен ему за его труд. МистерАлекс обещает перевести ещё несколько фильмов, которые я с нетерпеним жду.

0

2

Д/Ф "КУЛЬТ ГЛУПОСТИ” – фильм о новой культурной революции"

http://img.pixs.ru/storage/5/1/6/dumbdeesjp_4457936_875516.jpg

Вы любите смотреть телевизор? Нет? А зря. Сам телевизор, например – очень любит смотреть вас. Вы ощущаете, какое пристальное внимание обращено на вас с другой стороны экрана? Нет? Странно. А ведь телевидение работает не в одну, а именно в две стороны. Не только вы видите, но и вас видят. Не верите? Этот фильм вам подробно покажет, КАК работает современное телевидение и кино, и какая роль (самая главная!) в этом отведена НАМ, зрителям...

Можно скачать НА СТРАНИЦЕ ЕГО САЙТА и поблагодарить автора СМС примерно 100 деревянных за пароль к архиву, что я сделал. Можно скомуниздить на торрент-треккерах. Каждый решает сам опять же...

0

3

МЕГАПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ ЦИКЛ "Кольцо Власти (Мировое Супергосударство)" + "Кольцо власти 2 (Кровь обезьяны)"

http://savepic.ru/700634.jpg

Большинство людей до конца не осознают, что власть полностью определяет их жизнь. Все кризисы, войны, религии, политика, экономика, финансы и сами деньги - все это часть единой системы, которая создана и контролируется группой властителей, с целью глобального порабощения людей. Эти злодеи и есть причина глобальных трудностей и несчастья в жизни каждого из нас. Ресурсов и технологий более чем достаточно для благополучной жизни каждого живущего на земле человека, в полном согласии с природой. Фильм является результатом многолетних исследований авторов в области реальной истории мировой власти и, как ни один другой, выстраивает целостную картину происходящих событий. В конце фильма содержатся четкие указания по методу борьбы с группой мировых тиранов.

http://i1.fastpic.ru/big/2009/1231/75/68c8d23dd800bb81e2bee3758395e575.png

Креационисты полагают, что человеческий род был создан Богом, что означает, что Бог генетически спроектировал нас. Большинство верующих согласилось бы, что Бог - существо или энергия не этой планеты или этого измерения. Бог должен поэтому быть чужим. Многие из древних текстов говорят о Боге, который пришел на землю из небес, и создал человека по их собственному образу и подобию. В Библии, книге Бытия, описываются гигантские существа Нефилимы, или падшие. Египтяне, финикияне, Халдеи, Представители народа майя, Ацтеки, Areians, Ассирийцы, и жители Древнего индийского Тибета, везде есть записи прибывания Богов с небес.

Можно скачать с рутракера, вот все 5 раздач в различном качестве:

Кольцо власти: Мировое супергосударство / Ring Of Power: The Empire of “The City” (World Superstate) [2007 г., Документальная, историческая конспирология, VHSRip]

Кольцо Власти: Мировое Супергосударство / Ring Of Power: The Empire of "The City" (World Superstate) [2007 г., Документальный, VHSRip, DivX]

[DOC4PDA] Кольцо власти: Мировое супергосударство / Ring Of Power: The Empire of “The City” (World Superstate) [2007 г., документальный, DVDRip] [AVI, 320*240]

Кольцо власти 2: обезьянья кровь / The Ring of Power 2: Monkey Blood [2009 г., Документальная, историческая конспирология, DVDRip, sub]

Кольцо власти 2: Кровь обезьяны / The Ring of Power 2: Monkey Blood [2009 г., Документальный, DVDRip]

0

4

На рутракер.орг

ТАЙНЫЙ ПЛАН / ESOTERIC AGENDA

http://i002.radikal.ru/0910/c0/17ab3ec67034.jpg

Год выпуска: 2008
Страна: США
Жанр: Документальный

Описание: Созданный Беном Стюартом фильм "Тайный План" (Esoteric Agenda) поэтапно раскрывает секреты элиты. 2012 год, закулисы политики и экономики, программа депопуляции, иллюминаты и масоны, миф о глобальном потеплении, Новый Мировой Порядок, контроль СМИ и продовольствия, оккультные языческие основы мировых религий, устройство вселенной и место человека в ней - обо всём этом рассказывается в "Тайном Плане".

РАЗДАЧИ: раз, два и три.

Киматика / Kymatica / Esoteric Agenda II

http://i6.fastpic.ru/big/2010/0403/fe/6c0a38a8af9f61417202ed542bcc2afe.jpg

Год выпуска: 2009
Страна: США
Жанр: Документальный
Режиссер: Бен Стюарт / Ben Stewart

Описание:
Очередной документальный фильм в духе «Секрета» и «Духа времени». Казалось бы, ну, что еще можно узнать нового и невероятного о нас – Человеках Разумных? Учеными многое доведено, политиками многое решено за нас, культурологами и историками определено наше будущее и прошлое. Что еще нужно нам знать ТАКОГО??
А ведь есть ТО САМОЕ, о чем мы ЛЮДИ напрочь забыли – ОТВЕТСТВЕННОСТЬ!!
Фильм «Киматика» дает возможность взглянуть на все вокруг происходящее и уже содеянное с точки зрения эволюции и взаимосвязи всего живого во вселенной. Если вы все еще верите, что один человек НИЧЕГО не может менять, тогда грош цена вам! Ибо своей безответственностью вы губите ВСЕ ВСЕЛЕНСКОЕ СОЗНАНИЕ.
Да! Вот такая огромная ответственность лежит на плечах каждого из нас.
«Вся вселенная – это фактически один живой сознательный организм с полным пониманием себя». А мы, люди, - неотъемлемая его составляющая.

Раздача здесь.

Отредактировано eternity (2010-10-21 15:39:08)

0

5

Корпорация "Еда" / Food, inc

http://img3.immage.de/0802bfc2010020800001.jpg

«You’ll never look at dinner the same way again» (русск. «Вы никогда больше не посмотрите на свой ужин прежним взглядом») и «Hungry For Change?»

Первая часть фильма исследует промышленное производство мяса: курятины, говядины и свинины. Показывается, насколько это негуманный, неэкологичный, но экономный процесс.
Вторая часть фильма исследует промышленное производство зерна и овощей (особенно пшеницы и сои). Также показана неэкологичность, но экономность процесса.
Последняя часть фильма рассказывает о корпорациях, занятых промышленным производством продуктов питания: о законах, позволяющим им поставлять потребителю дешёвую, но опасную пищу; об используемых ими химикатами и удобрениями на нефтяной основе (пестициды); о продвижении в массы привычки к неправильному и нездоровому питанию среди американцев.

Посмотрели с супругой с интересом, причём фильм доступен в 720p, что позволяет видеть например весь "базар" на фермах, чего, полагаю, в рипах с более меньшим разрешением не разглядишь, поэтому советую поискать этот фильм в 720p. Источников достаточно. ПОИСК ГУГЛОМ

Отредактировано eternity (2010-10-22 17:51:14)

0

6

С величайшим интересом когда-то посмотрел

Эндшпиль: Проект глобального порабощения

Если сравнить нашу цивилизацию с часовым механизмом, то большинство людей знают только про его шестерёнки, как они движутся, как взаимодействуют друг с другом, при этом совершенно не догадываясь о причине их движения. О пружине. В фильме рассказывается о надправительственной группе «Билдерберг». В группу входят финансовые магнаты, видные политические деятели, и прочие известные личности. Фактически, эти люди и являются той пружиной. У каждого человека есть сильные и слабые стороны. Не существует личности, на учение (или мировозрение) которой следует молиться без оглядки. Всегда есть моменты силы, но всегда есть и спорные промахи. Алекс Джоунс — создатель фильма не бог. И полностью соответстует категории «в-четвёртых». Но то, что он сделал для осознания происходящего на сегодняшний день в мире — громадный шаг вперёд для любого индивидуума, заинтересованного вопросами работы механизмов, движущих нашей цивилизацией. Википедия, в которой до недавнего времени находился список участников Билдербергских встреч, на сегодняшний день решила его удалить. По официальной версии — из-за недостаточных доказательств состава списка, по неофициальной — из-за проплачивания этой чистки.

Дополнительно:
Для более объёмного анализа происходящего в мире, рекомендуется просмотр данного фильма после фильмов «ХОЗЯЕВА ДЕНЕГ», «РАССЛЕДОВАНИЕ 9/11»

0

7

Сегодняшняя работа от Дэйвида Дюка уникальна тем, что в ней очень мало слов, но очень много информации. Именно по этой причине оригинальное название видео «СМИ орудие сионистов» было изменено. На наш взгляд, название «Как умирают нации» наиболее полно отражает суть видео, которые сделали доктор Дэйвида Дюк и редактор НорсВулф. Не обещаем приятного просмотра, но то, что это надо видеть любому желающему считать себя человеком разумным, в этом лично нам сомневаться не приходиться.

0