«Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиот» Марк Туллий Цицерон
 

пирАмидА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » пирАмидА » Размышления » Шоубиз по ХИБРУлтарски


Шоубиз по ХИБРУлтарски

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Мясное платье Леди Гага стало хитом Хэллоуина

http://img.gazeta.ru/files3/542/3432542/gaga.jpg

Мясное платье Леди Гага стало самым предпочтительным среди нарядов, которые американцы собираются надеть на будущий Хэллоуин, сообщает Billboard. Один из стейк-хаусов Нью-Йорка решил пойти навстречу страждущим и предложил точную копию наряда популярной певицы всего за $100 тысяч. Костюм сделан из частей свиной туши, которые используются для приготовления блюд в заведении и по большому счету является рекламой, но при этом способен обеспечить мясом среднюю семью на ближайшие полгода. Разумеется, при надлежащих условиях хранения.

Мясное платье было представлено Леди Гага на церемонии вручения наград MTV Video Music Awards 12 сентября 2010 года, а до этого певица появилась в «мясном бикини» на обложке японского журнала Vogue Hommes Japan. Полный комплект состоит из платья, туфель, нижнего белья, сумочки и шляпки.

Новые модные веяния активно обсуждались различными изданиями, не обошлось без протестов со стороны общества защитников животных. Сама Гага позже объяснила, что её выходка была художественным выражением девиза «Я не кусок мяса». Впрочем, такой глубокий смысл не помешал мясному платью стать одним из наиболее безвкусных нарядов.

Ко всеобщему помешательству вокруг экстравагантной одежды присоединился даже ветеран экрана Брюс Уиллис, который в начале октября пришел на телевизионное шоу – нет, не в тройке из бекона, а всего лишь в мясном парике. Ему даже удалось уговорить ведущего шоу Дэвида Леттермана попробовать кусочек мяса, полежавшего на голове знаменитости.

Линк: http://www.gazeta.ru/culture/2010/10/29 … 2542.shtml

Вот как видите - все идет как им надо - что хочу то ворочу ... другого /обычного/ человека думаю заклеймили бы за этот бред, но не их.
Интересно этот эпотаж в исполнении мировой звезды - просто зарабатывание денег? или ...

Да и что вообще за праздник такой - хэллоуин????  o.O ... католикам нравится вся эта чертовщина

0

2

Ух ты! Платье из мяса!!!
Каббалистично!

Леди Ха-Ха (Га-Га) - кстати, созвучно с названием города Гаага, что на HolyLand (Земле обетованной) является городом немалого значения.
Задумался, вроде что-то напомниает. А напоминает это уютное меховое манто и воротник, который изготовлен из шкуры убиенного животного. Что хотела сказать этим леди Хаага... Судя по тесту статьи - что-то там "Я не...", а по моему - это глумёж типа: "Эй, лошьё, смотрите - все вы мясо, и я вас всех на себя одеваю, как эти куски!"
Вот такое моё скромное мнение. И вообще, подумать не могу даже, что можно нормальному человеку напялить на себя такое... Ужас...

0

3

Леди Гага?? Или душка БАРТЕНЬЕВ - не поймёшь...

http://media.hollyscoop.com/Images/TGImages/66377274---lady_gaga_mtv_vmas_awards.jpg

С чёлочкой

Отредактировано eternity (2010-11-19 12:55:58)

0

4

Вот Бартеньев-гидроцефал

http://www.lookatme.ru/assets/article_image-image/3b/4f/91711/article_image-image-article.jpg

Душка!

0

5

Он же:

http://images2.webpark.ru/uploads52/081010/bartenev_01.jpg

http://images2.webpark.ru/uploads52/081010/bartenev_03.jpg

http://images2.webpark.ru/uploads52/081010/bartenev_04.jpg

http://images2.webpark.ru/uploads52/081010/bartenev_06.jpg

http://images2.webpark.ru/uploads52/081010/bartenev_07.jpg

http://images2.webpark.ru/uploads52/081010/bartenev_11.jpg

http://images2.webpark.ru/uploads52/081010/bartenev_14.jpg

Человек явно без комплексов...

0

6

Человек явно не в себе!!! Нет ну вот опять же почему одних за подобные вещи в дурку садят, а других крутят по всем каналам и всячески поощеряют данный шлак?
Интересно, он питается кошачьм или собачьим дерьмом?  :D  :x

0

7

Да! ЛедиГага та ещё модница-уродница:

http://www.spletnik.ru/img/2009/02/mine/lady_gaga_porcelain_brit_awards.jpg
Покусилась на гжель!!! На святое :))))

http://ideazz.net/wp-content/uploads/2009/10/%D0%9B%D0%93.jpg
ППц

0

8

Temanovsky написал(а):

Человек явно не в себе!!! Нет ну вот опять же почему одних за подобные вещи в дурку садят, а других крутят по всем каналам и всячески поощеряют данный шлак?

Да уж! Нельзя не согласиться.

Но, либо это грамотный глумёж надо всеми, вызов: Мне насрать на ваше мнение (чисто кстати по-современному, по-элитному), ну или либо и правда что-то не так в черепушке :))

0

9

Да, оно не может быть "так" по определению! Ведь такое невозможно вытворять не имея перекрученных извилин в черепке.

0

10

Г-жа Собчак (оцените профиль):

http://2.bp.blogspot.com/_x88SAiVuDCo/TOksZUsH_8I/AAAAAAAAAVc/1jfaIYgGfDY/s1600/Loshady.jpg

0

11

Ну явная лошадь

Эти все фотки - шоу фриков?

Отредактировано dos_xopow (2010-11-22 09:08:44)

0

12

Это похоже австралопитек  :D т.е. судя по строению черепа (нижней его части) эволюция еще не завершена - ксю в процессе  :D

0

13

dos_xopow написал(а):

Эти все фотки - шоу фриков?

Да-да! Фрикачество во всей его красе. С момента начала расцвета фрик-культуры у нас в стране в начале 2000-х годов - фрикачество стало нормой. Если раньше это была методика выделиться, обратить на себя внимание и получить годный пиар, а как следствие и не кислый профит (называйте хоть гешефтом, хоть доходом), то сейчас это уже "прошито" в сознании, я думаю не ошибусь, что большинства ОБЫВАТЕЛЕЙ нашего необъятного и пока ещё цельного территориально государства.
Фрики захватили сперва пространство в зомбоящике, дикторы ЦТ с их образцовым прононсом и богатейшим опытом были объявлены non-grata, затем фрики добрались до политики (чего стоит лишь один мсье Жир),  затем проникли в учебные заведения (это называется "модернизация системы образования"), ну а оттуда, сам понимаешь, прямиком в мозг.
Посему, считаю нужным сказать:
1) Не стоит путать фрикачество, как способность эпатажа, и нестандартность и причудливость одарённых людей. К сожалению, фрикачество сегодня выдаётся за гениальность, а это, в моём скромном понимании - подмена, то есть не годно.
2) Если у кого есть дети, стоит иметь в наличии понимание грани, где самовыражение, а где фрикачество. Стоит прививать балланс, как в буддизме: "серединный путь" подрастающему поколению. Иначе всё это скатится в банальное отсуствие вкуса, начиная от музыкального и кулинарного, заканчивая неконтролиремым потреблятством (вкус такая штука - он не даёт покупать всё навязываемое бесконтрольно).
3) Стоит уходить от максималистичной радикальной трактовки типа: "В совке все были серой массой" (не правда, не все, или ты тоже ею был? ;) , "это я так самовыражаюсь", "красота спасёт мир" и т д. шаблонными фразами. Мир спасёт не красота, а её чувство, её понимание, которое, сказать мягко - полная противоположность пошлости и массовости.
Вот такие мои мысли :)

Отредактировано eternity (2010-11-22 11:00:52)

0

14

Temanovsky написал(а):

т.е. судя по строению черепа

Мысль интересная

http://avisca.com/DB_Graphs/Porter_Henry%20C._NEFERTITI.jpg

0

15

Ксю в молодости:

http://www.from-ua.com/upload/d9a00a2463295d9.jpg

Ксю - светская львица (оскал и правду львиный):

http://www.elefterian.com/files/mix/sob4ak.jpg

0

16

А вот тут уже интересно, какой она крови?

0

17

Temanovsky написал(а):

А вот тут уже интересно

Кстати, меня эта мысль посетила ещё когда смотрел первую часть "Кольцо власти". Тезис: миром правят потомки египетского жречества, которое не было этнически "египтянами". Отсюда и пляшем :)

0

18

Кстати, продюсеры, отдельная тема. Самый яркий пример - почивший в бозе аферист высшего класса Айзеншпис Джурий Шмильевич (почти Шамильевич):

http://img.liveinternet.ru/images/attach/3/9286/9286504_picture.jpg

ну или, например, Стас Намин (в реале Микоян, внук партверхушки почётного кремлина Микояна)

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/8/8e/SN_photo.JPG

Тема эта широка и неизведана... Можно смотреть часами на фото ВЛАСТИТЕЛЕЙ УМОВ последних поколений!!

0


Вы здесь » пирАмидА » Размышления » Шоубиз по ХИБРУлтарски