«Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиот» Марк Туллий Цицерон
 

пирАмидА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » пирАмидА » Новости » Скорая помощь задавила сбитую пьяным милиционером девочку


Скорая помощь задавила сбитую пьяным милиционером девочку

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Такое впечатление, что живём в дурке. Если бы не было так печально, был бы анекдот... Но это ТРАГЕДИЯ!

Скорая помощь задавила сбитую пьяным милиционером девочку

Трагическая история в Томской области: девочка погибла из-за действий представителей милиции и скорой помощи.
Как сообщили в УВД Томской области, происшествие случилось во вторник, 19 октября, в поселке Каргасок. Милиционер на своей машине сбил трех школьниц, которые шли вдоль правого края проезжей части дороги в попутном направлении.
Прибывший на место происшествия автомобиль скорой помощи под управлением 49-летнего водителя еще раз наехал на одну из пострадавших – в результате 15-летняя девочка погибла на месте.
Две другие пострадавшие госпитализированы с травмами.
Как выяснило следствие, девочек сбил прапорщик милиции, старший конвоя группы охраны и конвоирования изолятора временного содержания Каргасокского РОВД. Он управлял личным автомобилем в неслужебное время, находясь в состоянии алкогольного опьянения. Приказом начальника УВД милиционер отстранен от исполнения служебных обязанностей.
Возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.264 Уголовного кодекса РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). В настоящее время следствие пытается установить, от воздействия какой именно машины погибла девушка - автомобиля милиционера или прибывшей для оказания помощи "скорой". Для этого назначено несколько экспертиз.
Также распоряжением начальника УВД по Томской области сегодня утром отстранены от исполнения служебных обязанностей начальник милиции общественной безопасности ОВД по Каргасокскому району майор милиции И.Гембух, а также начальник ИВС, майор милиции С.Терещенко.
По факту совершения ДТП назначена служебная проверка, которая будет проведена до 25 октября. О мерах, принятых в отношении водителя скорой помощи, и степени его вины пока ничего не сообщается.

20 октября 2010г.

Читать полностью: здесь

0

2

УЖАС!!! На западе психи со стволами бегают соседей и сослуживцев мочат, а у нас алкаши конченные с мигалками людей жизни лишают ... видно любой системе нужен баланс, не тут так там, не так, так эдак. Эххх ((

0

3

Что-то в последнее время сотрудниками УВД/МВД и прочих органов слишком много явных деяний противозаконных совершается. Отсюда возникает вопрос: это они стали творить больше беспредела или же это стали больше афишировать! Ну а тут как у Профессора, всё верно: сплошное ЗАЗЕРКАЛЬЕ, то бишь не шизофреники в дурке, там-то спокойно как раз, а мы в дурке, тут весьма беспокойно

0


Вы здесь » пирАмидА » Новости » Скорая помощь задавила сбитую пьяным милиционером девочку